Сумка-переноска AV універсальна 38*29*21





Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
ВАЖЛИВО!!!
Дана позиція замовляється і відправляється окремо від ветеринарії!!!
Компания COLLAR представляет новую универсальную и ультра-легкую сумку-переноску AiryVest. Она выполнена из зарекомендовавших себя качественных материалов, обладающих такими преимуществами как: легкость, сохранение тепла, отличная вентиляция, гипоаллергенность, износостойкость.
Благодаря продуманной конструкции (отстегивающийся сетчатый клапан, съемное дно), изделие можно использовать не только, как переноску для животных, но и как повседневную сумку-шоппер, или туристическую сумку.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Серия представлена в 6-ти ярких цветах
- Ультра-легкая
- Универсальная: 2 в 1
- Витримує до 9 кг
В асортименті є сумки в кольорах:
Блакитний
Помаранчевий
Салатовий
Червоний
Чорний
Фіолетовий
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Collar |
| Країна виробник | Україна |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид тварин | Кішки, Собаки |
| Максимальне навантаження | 9 кг |
| Сезон | Демісезон |
| Стан | Новий |
| Форма | Квадратна |
| Колір | Чорний |
| Розміри | |
| Висота | 21 мм |
| Довжина | 38 мм |
| Ширина | 29 мм |
- Ціна: 2 200 ₴



