Домик для домашних животных, размер M, 60*29*42 см В 3 ЦВЕТАХ





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВАЖНО!!!
Данная позиция заказывается и отправляется отдельно от ветеринарии!!!
Преимущества:
- 2 в 1: уютный домик и комфортная лежанка в одном изделии.
- Прост в уходе: легко очистить от шерсти, можно стирать.
- Легкий, компактный, мобильный: удобно транспортировать в специальном мешочке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 1 200 ₴





