Сумка-переноска AV универсальная 38*29*21





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВАЖНО!!!
Данная позиция заказывается и отправляется отдельно от ветеринарии!!!
Компания COLLAR представляет новую универсальную и ультра-легкую сумку-переноску AiryVest. Она выполнена из зарекомендовавших себя качественных материалов, обладающих такими преимуществами как: легкость, сохранение тепла, отличная вентиляция, гипоаллергенность, износостойкость.
Благодаря продуманной конструкции (отстегивающийся сетчатый клапан, съемное дно), изделие можно использовать не только, как переноску для животных, но и как повседневную сумку-шоппер, или туристическую сумку.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Серия представлена в 6-ти ярких цветах
- Ультра-легкая
- Универсальная: 2 в 1
- Выдерживает до 9 кг
В ассортименте есть сумки в цветах:
Голубой
Оранжевый
Салатовый
Красный
Черный
Фиолетовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 2 200 ₴



