Сумка-переноска COLLAR 43*20*33





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВАЖНО!!!
Данная позиция заказывается и отправляется отдельно от ветеринарии!!!
Компания COLLAR представляет коллаборацию с французским брендом ZULU. Коллекция сумок-переносок для котов и собак выполнена в минималистичном стиле из качественных материалов. Изделия отличаются функциональностью и модным дизайном. А разнообразие форм и размеров позволит удовлетворить любые потребности и вкусы.
Сумки-переноски COLLAR прекрасно подойдут для путешествий с вашим питомцем и для его транспортировки к ветеринару.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Легкая и практичная в использовании
- Прочные ручки и ремень, позволяющие носить сумку в руках и на плече
- Сетчатые вставки обеспечивают отличную циркуляцию воздуха
- Коврик и поводок в середине сумки обеспечат комфорт для вашего питомца
- Сумка-переноска оснащена дополнительными карманами для корма и аксессуаров
- Для кошек и собак мелких пород до 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 2 200 ₴

